На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Адвокат Жорин: Волочкова не сможет избежать ответственности за скандал

Российский адвокат Сергей Жорин высказал свое мнение о недавнем скандале с участием балерины Анастасии Волочковой.

Фото: из открытых источников

Известный российский адвокат Сергей Жорин высказал свое мнение по поводу недавнего скандала с участием знаменитой балерины Анастасии Волочковой. Жорин уверен в том, что, если знаменитость решит подать в суд на «Аэрофлот» – у нее нет шансов выиграть.

Правозащитник отметил, что у артистки «точно нет никаких шансов что-то доказать или кого-то наказать» в ситуации со скандалом с бортпроводниками в самолете, так как она нарушила правила авиакомпании.

Для авиакомпании нет особенных «звездных» пассажиров, которые могут нарушать те или иные правила. И существует много случаев, когда компания давала понять таким людям, что пассажиры все равны, считает юрист.

По мнению Жорина, что после инцидента в самолете «Аэрофлот» займет принципиальную позицию в этом конфликте, а Волочкова не сможет избежать ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх