На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Мария Кожевникова рассказала, что борется с глубокой депрессией

Известная российская актриса Мария Кожевникова в последнее время стала публиковать в своем аккаунте Instagram мало постов, а также взяла паузу в работе.

Мария Кожевникова рассказала, что борется с глубокой депрессией

Накануне Мария решила выйти на связь с фолловерами и объяснила, что происходит в ее жизни. Актриса отметила, что на данный момент переживает не лучший период своей жизни и добавила, что пребывает в глубокой депрессии. При этом она подчеркнула, что борется с этим при помощи специалиста и подпитывается энергией от фанатов, которые за нее волнуются, пишут ей комментарии с вопросами и словами поддержки.

Кожевникова сообщила, что не готова рассказывать о том, что с ней происходит, так как находится в глубокой депрессии, а для нее это состояние чуждо, поэтому она не считает правильным делиться этим с другими.

Актриса пока не уверена на 100%, что сможет преодолеть этот кризис, но четко определила для себя то, что если на не может изменить ситуацию, то должна изменить свое отношение к ней. А четкое понимание сути проблемы является залогом успешного решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх