На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Суд разрешил Бритни Спирс самостоятельно нанять адвоката по делу об опекунстве

Суд в Лос-Анджелесе разрешил певице Бритни Спирс самостоятельно нанять адвоката в рамках разбирательства относительно опекунства над ней.

Суд разрешил Бритни Спирс самостоятельно нанять адвоката по делу об опекунстве

По данным газеты The New York Times, представлять интересы Бритни в суде будет Мэттью Розенгарт, ранее защищавший других американских знаменитостей.

Источники рассказали, что Розенгарт будет добиваться прекращения опеки над певицей.

В начале июля назначенный судом адвокат Сэмюэль Ингхэм заявил, что больше не будет работать со Спирс. Он представлял интересы Бритни на протяжении 13 лет, в частности, в рамках разбирательств, которые касаются опеки над ней.

Поп-звезда 24 июня выступила на судебном заседании в Лос-Анджелесе. Бритни Спирс попросила полностью освободить ее от опекунства отца, продолжающееся с 2008 года. Также она отметила, что хочет самостоятельно выбирать себе адвокатов. Однако суд отклонил иск певицы.

Ранее Мадонна пообещала вытащить Бритни Спирс из «тюрьмы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх