На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Наталья Гулькина рассказала, что каждое утро начинает с лекарств из-за болезни

Врач заявил певице Наталье Гулькиной, что ей придется до конца жизни бороться с серьезными проблемами.

Фото: Globallookpress

Экс-солистка группы «Мираж» в интервью Woman Hit призналась, что у нее заболевание щитовидной железы. По словам певицы, она перепробовала множество лекарств, а в данный момент вынуждена ежедневно принимать гормональные препараты и соблюдать строгую диету.

«Будем откровенны — возраст берет свое. В моем случае, учитывая, что доктора обнаружили проблемы с щитовидкой, нужно практически отказаться от сладкого и мучного», — рассказала Гулькина.

Из-за серьезной болезни исполнительнице приходится прикладывать множество усилий для поддержания формы. Она подчеркнула, что многие не представляют, как щитовидка мешает сбросить лишние килограммы.

«Можно объявить голодовку и умереть с голоду в точно таком же весе, в котором ты есть на сегодняшний день», — заявила Наталья.

В связи с этим знаменитость не пытается специально похудеть, но поддерживает свой вес в рамках определенных параметров. Она ходит в бассейн, а также ставит капельницы и уделяет большое внимание личной жизни.

«Я предпочитаю посвящать редкие часы досуга себе и любимому мужчине», — заявила Гулькина.

На днях экс-солистке культовой советской группы «Мираж» исполнилось 58 лет. Вместо пышного праздника Наталья устроила себе ленивый день и осталась дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх