На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Врачи рассказали о состоянии госпитализированной Ларисы Гузеевой

Медики оценивают состояние госпитализированной телеведущей Ларисы Гузеевой как средней тяжести, но не обнаружили у нее COVID-19.

Врачи рассказали о состоянии госпитализированной Ларисы Гузеевой

По данным «Комсомольской правды», ссылающейся на источники в медицинских кругах, ведущей программы «Давай поженимся» Ларисе Гузеевой сделали компьютерную томографию (КТ) и тест на коронавирус. Однако оба исследования показали отсутствие в организме теледивы COVID-19.

Источник поведал, что Гузеева сильно переживала относительно возможных последствий коронавирусной инфекции. После того как телеведущая узнала о результатах анализов, ей стало лучше. Медики отмечают, что домой телеведущую могут выписать в ближайшее время.

Лариса Гузеева была доставлена в больницу в Коммунарке с подозрением на COVID-19 накануне. Источник «Известий» рассказал, что самочувствие актрисы ухудшилось несколько дней назад. С температурой и кашлем ее госпитализировали по возвращении из Крыма.

Состояние Гузеевой оценивалось как средней тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх