На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Муж онкобольной Заворотнюк Петр Чернышев уезжает на заработки в ОАЭ

Пятикратный чемпион Соединенных Штатов и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев ищет любую возможность, чтобы заработать средства на лечение онкобольной супруги Анастасии Заворотнюк.

Муж онкобольной Заворотнюк Петр Чернышев уезжает на заработки в ОАЭ

На этот раз муж звезды «Моей прекрасной няни» отправится в Объединенные Арабские Эмираты. Там Петр Чернышев выступит в ледовом шоу Татьяны Навки. Подробностями о предстоящей программе поделилась фигуристка на своей странице в Instagram.

«4 и 5 декабря выступаем с нашей волшебной сказкой «Спящая красавица. Легенда двух королевств», — написала Навка.

Она отметила, что такого шоу не было за всю мировую историю, а в Эмиратах никогда не видели такого уровня фигурного катания, тем более женского.

Информация о болезни Анастасии Заворотнюк появилась два года назад осенью. Пресса писала, что у актрисы диагностировали рак головного мозга — глиобластому. Родные Заворотнюк не спешили комментировать эти сведения, предпочитая молчать.

Позднее дочь Анастасии Анна подтвердила в соцсетях, что ее мать в тяжелом состоянии. Девушка попросила фанатов помолиться о выздоровлении. Дочь Заворотнюк считает маму настоящим бойцом, ее характер должен помочь справиться с недугом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх