На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Похудевший Игорь Крутой выступил на концерте у Александра Розенбаума

Сильно похудевший известный российский композитор и певец Игорь Крутой выступил в белом костюме на концерте в честь юбилея исполнителя Александра Розенбаума.

Похудевший Игорь Крутой выступил на концерте у Александра Розенбаума

Артист в своем аккаунте Instagram опубликовал небольшое видео того, как он готовился к выступлению. Игорь примерял перед зеркалом костюм: пиджак без рукавов ему был как раз, а вот брюки оказались большими. В кадре также был портной, который сказал, что сделает нужный размер.

И он сдержал общение, так как на сцене Крутой был одет с иголочки. Певец исполнил популярную песню Розенбаума «Гоп-стоп». Это небольшое видео набрало за день более 173 тыс. просмотров.

В комментариях подписчики заметили, что Крутой сильно похудел и попросили его не болеть, а также пожелали крепкого здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх