На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Айза Долматова прокомментировала развод Ксении Бородиной и Курбана Омарова


Известная российская телеведущая Айза Долматова высказалась о разводе Ксении Бородиной с экс-мужем Курбаном Омаровым, так как, по ее словам, знает очень много об отношениях звездной пары.

Фото: из открытых источников

Напомним, развод Бородиной и Омарова сопровождается слухами о неверности обоих супругов, хотя никто из них этот факт так и не подтвердил.

Недавно Омаров обвинил Ксению в отношениях с его близким другом, заявив, что располагает даже доказательствами.

Бородина не стала молчать и заявила, что всегда считала себя семейным человеком и намекнула, что измена в отношениях уж явно была не с ее стороны.

Айза, которая общается с Ксенией, считает, что Курбан старается вызвать у бывшей жены чувства ревности. Также он пытается заработать на скандале.

Долматова уточнила, что подобное поведение является недопустимым, Омарову должно быть стыдно за происходящее. Что касается Ксении, по словам Айзы, все это время она пыталась сохранить семью.

«Надеюсь, Ксю просто забудет все это и продолжит жить счастливо», — заявила Долматова в своем микроблоге.

Сейчас Омаров активно интригует публику возможным романом с девушкой по имени Виолетта, которая ранее встречалась с его другом, которого Курбан обвинил в романе с Бородиной.

Знаменитая пара распалась летом 2021 года. Супруги не смогли сохранить хорошие взаимоотношения даже ради общей дочери. Несмотря на скандальное расставание, телеведущая позволяет отцу общаться с ребенком, стараясь никак не пересекаться с ним лично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх