На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Принц Уильям отнесся скептически к идее крестить дочь Меган Маркл и Гарри в Виндзоре

Меган Маркл и принц Гарри рассчитывают устроить традиционные крестины своей младшей дочери Лили в Британии, но принц Уильям скептически отнесся к этой идее.

Принц Уильям отнесся скептически к идее крестить дочь Меган Маркл и Гарри в Виндзоре

Британский принц Гарри и его жена Меган Маркл уже некоторое время пытаются тщательно спланировать крестины дочери Лилибет, которую назвали в честь королевы Елизаветы II. Герцог Сассекские все еще не поделились с поклонниками снимками малышки, что навело королевских экспертов на мысль о желании семьи соблюсти традиции и провести церемонию в Виндзоре под надзором монарха.

Планы Меган и Гарри не поддержали в королевской семье. По данным издания Express, ссылающегося на корреспондента Нила Шона, старший внук королевы Великобритании высказался против крестин племянницы в соответствии с традициями.

«Согласно очень хорошему источнику, именно принц Уильям сказал: «Это была не очень хорошая идея»», — поделился Нил Шон.

Несмотря на то, что принц Уильям не оценил планы брата, Елизавета II предпочла воздержаться от высказываний на эту тему. Королева познакомилась с правнучкой вскоре после ее рождения — герцоги Сассекские показали дочь Елизавете II по видеосвязи.

При этом принц Уильям относится куда менее строго к собственной семье. Так, герцога Кембриджского заметили во время поедания фастфуда вместе с детьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх