На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Лариса Гузеева довела до слез ассистентку из-за ревности к супругу

Известная российская актриса и ведущая Лариса Гузеева изо всех сил боролась за свой брак. Она даже устроила истерику своей ассистентке, которая постоянно звонила ее супругу.

Лариса Гузеева довела до слез ассистентку из-за ревности к супругу

Фото: из открытых источников

Как-то в Доме кино проходила премьера, на которой были не только артисты, но и представители всего съемочного процесса. На этом событии присутствовала также и та самая ассистентка по актерам, которая «донимала» мужа Ларисы. Тогда Гузеева, выпив шампанского, набралась смелости и решила поговорить с соперницей.

Ведущая сказала, что ее накрыло, и Лариса пошла в туалет вместе с девушкой, и там ей стало обидно за то, что она себя неправильно вела. Гузеева сняла свой туфель на шпильке и начала с ней драться и «отстаивать свое право под солнцем».

Актриса подчеркнула, что ее муж был «как скорая помощь» и не мог отказать никому. С той ассистенткой муж звезды мог болтать очень долго, а ревнивая Гузеева довела женщину до слез своим разговором о супруге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх