На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Медики лишили тяжелобольную Алису Казьмину надежды на выздоровление

Экс-супруга бывшего футболиста сборной России Андрея Аршавина Алиса Казьмина сообщила фанатам о неутешительном заключении медиков. Они лишили ее надежды на полное выздоровление.

Медики лишили тяжелобольную Алису Казьмину надежды на выздоровление

Алиса уже долгое время борется с тяжелым недугом, который спровоцировал у нее развитие некроза, и из-за этого ее внешность стала непривлекательной. Долгое время она питала надежду, что в скором времени сможет восстановиться и воспользоваться услугами пластического хирурга. Но врачи заявили ей, что это будет невозможно сделать.

Казьмина отметила, что на данный момент у нее началась ремиссия.

За время, которое ее не было в соцсетях, Алиса переехала вместе с детьми из дома Аршавина. Ближайшее время девушка планирует провести с ними и хочет обеспечить им комфортное настоящее и будущее. Ей тяжело становиться от одной мысли, что в скором времени придется попрощаться с ними.

Алиса подчеркнула, что не боится физических и моральных страданий, которые ей приносит недуг. Она утверждает, что таким образом взяла на себя «все грехи человечества», но вот ее дети не заслуживают таких мучений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх