На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Отар Кушанашвили обвинил Ксению Собчак в равнодушии после смертельного ДТП

Шоумен Отар Кушанашвили в жесткой форме высказался о ДТП, которое, по его мнению, могла спровоцировать Ксения Собчак.

Отар Кушанашвили обвинил Ксению Собчак в равнодушии после смертельного ДТП

9 октября вблизи Сочи телеведущая попала в дорожную аварию, в результате которой погибла 35-летняя женщина. Сразу после ДТП теледива вызвала такси и отправилась в аэропорт. За это на нее набросились с критикой.

Ситуацию прокомментировал шоумен Отар Кушанашвили. Он предположил, что Ксения Собчак спешила, поэтому водитель нарушил ПДД и спровоцировал аварию.

«Речь о том, что Собчак не умеет сопереживать. Спустя сутки предложила деньги, а человеческая жизнь для нее — ничто. Даже если ты получаешь на корпоративной вечеринке 80 тысяч евро за полчаса, ты должен оставаться человеком. Дочь погибшей будет расти в очень жестоком мире. Желаю Ксении здоровья, психического здоровья», — сказал 51-летний журналист в своем шоу «Каково?!» на YouTube.

Напомним, сама же Ксения Собчак писала, что в результате ДТП отделалась ушибами и сотрясением головного мозга. А уехала она потому, что не могла в тот момент никому помочь. К слову, помощник телеведущей вызвал скорую помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх