На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Ольга Бузова рассказала о неутешительных прогнозах врачей после ее госпитализации

Телеведущая Ольга Бузова в настоящее время находится в больнице, где занимается лечением руки. Она рассказала поклонникам о неутешительных прогнозах медиков.

Ольга Бузова рассказала о неутешительных прогнозах врачей после ее госпитализации

Фото: из открытых источников

Поющая телеведущая Ольга Бузова несколько дней находится в больнице, где занимается восстановлением. Однако, как призналась теледива своим подписчикам в Instagram, прогнозы врачей неутешительные и рассчитывать на выписку рано.

«Схожу с ума тут одна. <…> С утра до вечера процедуры на руку, капельницы и так далее. Прогнозы не очень хорошие», — заявила Бузова. Она добавила, что восстановление будет долгим.

В последнее время певица часто посещала медучреждения. Недоброжелатели Ольги стали предполагать, что ведущая решила увеличить себе грудь.

«Уже прочитала, что я, оказывается, сиськи делаю. Во избежание слухов, записала вам видео привет», — ответила Бузова.

Проблемы с рукой у знаменитости начались после участия в «Ледниковом периоде». Ольга сообщала, что из-за травмы ребра, полученной на льду, у нее атрофировалась рука. Бузовой пришлось надеть тейп, однако он не помог. Врачи рекомендовали стационарное лечение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх