На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Телеведущая Виктория Боня заявила об отсутствии у Собчак силы духа

Она отметила, что Собчак легче брать интервью у открытых и доверчивых людей.

Фото: Виктория Боня/ВКонтакте

Виктория Боня заявила, что у ее коллеги по «Дому-2» Ксении Собчак нет силы духа. Об этом она рассказала в интервью порталу «СтарХит».

Как рассказала телеведущая Виктория Боня, несколько  месяцев назад Ксения Собчак предложила ей сняться в YouTube-шоу журналистки. Однако выпуск снять не удалось.

Виктория Боня заявила, что это было неудивительно и она понимает, в чем дело. Телеведущая заявила, что у ее коллеги есть сила ума, однако отсутствует сила духа. В связи с этим, Ксении Собчак гораздо проще взять интервью у открытого и доверчивого человека. При этом разговаривать с такими людьми, как сама Боня, Собчак не рискнет.

«У Ксении Собчак просто отсутствует сила духа. Ей страшно брать интервью у человека, который вырос в местности, где главной достопримечательностью были тюрьмы и зеки», – рассказала Виктория Боня.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх