На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дмитрий Колдун рассказал об отношении к нему Трофимова и Розенбаума в шоу «Три аккорда»

Известный белорусский певец Дмитрий Колдун рассказал о своих впечатлениях от участия в новом сезоне проекта «Три аккорда» и отметил, кто из судей произвел на него самое яркое впечатление.

Дмитрий Колдун рассказал об отношении к нему Трофимова и Розенбаума в шоу «Три аккорда»

Дмитрий сказал, что участие в шоу было для него неожиданным решением, которое он принял спонтанно во время своего тура в Минске.

Проект не разочаровал его, но именно там он столкнулся с жестоким отношением к участникам со стороны судей. Исполнитель пояснил, почему музыкант Сергей Трофимов произвел на него наиболее сильное впечатление.

Музыкант сказал, что у них изначально была взаимная человеческая симпатия, именно поэтому Сергей ставил ему хорошие оценки.

Читать также: Любовь окрыляет, успех – дает силы: история счастья Артёма и Леры Чекалиных

Самые неординарные эмоции у Дмитрия вызвал другой судья проекта – певец Александр Розенбаум. Ведь именно от него Колдун услышал самую жесткую критику. Певец добавил, что сначала он обиделся, но после высказывания Александра заставили его задуматься о том, правильные ли песни он выбирает для исполнения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх