На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Арина Волошина обвинила Биковича в эгоцентризме после расставания с ним

Российская чемпионка по бальным танцам Арина Волошина рассказала, что больше не является девушкой популярного актера сербского происхождения Милоша Биковича.

Арина Волошина обвинила Биковича в эгоцентризме после расставания с ним

Она рассказала о расставании с ним в своем аккаунте Instagram. Арина отметила, что около года не могла жить своей жизнью из-за отношений с Милошем. Им приходилось скрывать от общественности свой роман.

Танцовщица подчеркнула, что ей надо было думать только о его образе и репутации.

Когда же в интернете появились первые слухи об их отношениях, Арина предложила Биковичу публично опровергнуть эту информацию. В ответ артист отказался, пояснив, что это может сыграть против них, когда они захотят рассказать о романе.

Волошина заявила, что Милош говорил, что они перестанут скрывать отношения, если журналисты заметят их вместе. А когда это случилось, актер предупредил ее, чтобы она не давала комментариев и никак не реагировала на это.

Арина добавила, что она устала читать оскорбления разного рода и получать в свой адрес негативные сообщения от посторонних людей о том, что ее убьют. А эгоцентризм Биковича перешел все рамки.

Танцовщица обвинила экс-возлюбленного в неуважении ко времени, труду и здоровью других людей. Она заключила, что больше не является его девушкой, поэтому ей проще говорить об этом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх