На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Лариса Гузеева спасла карьеру Дмитрия Нагиева

Лариса Гузеева в молодости посоветовала Дмитрию Нагиеву сходить к врачу и спасла ему карьеру.

Лариса Гузеева спасла карьеру Дмитрия Нагиева

Актриса и телеведущая дала интервью для YouTube-канала «Скажи Гордеевой». В нем она рассказала о знакомстве со звездой «Физрука» Дмитрием Нагиевым.

Лариса Гузеева призналась, что познакомилась с ним в театральном. Звезда сразу заметила, что у Дмитрия Нагиева проблемы с лицевым нервом. Диагноз она поставила верно, так как сама страдала от аналогичной болезни.

«Когда я увидела Нагиева, подумала, что он очень на меня похож и у него были похожие проблемы с лицом, как у меня! Я его спрашиваю: «Что с лицом?» Он улыбается, и мимика в одну сторону. Я ему говорю: «В больницу! Срочно!»», — рассказала артистка.

После этого Дмитрия Нагиева положили в больницу. С тех пор у них завязались отношения. Лариса Гузеева добавила, что считает его невероятно талантливым актером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх