На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Любовь Успенская вышла в свет с дочерью, сделавшей пластику

Мать и дочь вместе посетили звездную премию Fashion TV.

Любовь Успенская вышла в свет с дочерью, сделавшей пластику

Любовь Успенская помирилась со своей дочкой Татьяной Плаксиной и впервые за долгое время вместе с ней посетила светское мероприятие –  звездную премию Fashion TV.

Перед папарацци Татьяна предстала похорошевшей. Девушке пришлось сделать пластику из-за травмы челюсти. Зато теперь она может вновь широко улыбаться. Выглядит отлично.

Судя по фото с мероприятия, мать и дочь выглядят очень счастливыми. Ранее два года между ними были обиды и скандалы. Дочка Успенской заявила, что  мать жестоко обращается с ней и насильно удерживает дома. Позже Татьяна эмигрировала в Соединенные Штаты к отцу.

Но теперь Любовь Успенская простила дочке все обидные слова. Певица уверена, что дочь против нее настраивал отец, с которым она в разводе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх