На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Игорь Крутой отпраздновал свое 67-летие в Турции

Популярный российский композитор и продюсер Игорь Крутой решил шикарно отпраздновать свой 67-й день рождения. В честь этого он вывез свою семью и звездных коллег на курорт в Турции.

Игорь Крутой отпраздновал свое 67-летие в Турции

На празднике побывали не только родные и близкие Игоря, но и многие исполнители отечественного шоу-бизнеса. День рождения снимал специально нанятый видеооператор, его записи потом смонтировали в короткий трехминутный ролик, который Крутой опубликовал в своем аккаунте Instagram.

Среди гостей можно было заметить Наташу Королеву в черном мини-комбинезоне с супругом Тарзаном, также поздравить именинника пришел и Лев Лещенко, Алсу и даже Николай Цискаридзе. Празднество вел известный певец Николай Басков.

Во время застолья многие певцы пели отрывки своих хитов и постоянно выражали слова благодарности Игорю за большой вклад в развитие российской эстрады. Праздник длился до самой ночи и закончился трехъярусным тортом со свечами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх