На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек присмотрели дом за 65 млн долларов

В доме 8 спален, 12 ванных комнат, а также собственное помещение для боулинга.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек присмотрели дом за 65 млн долларов

Воссоединившаяся пара Дженифер Лопес и Бен Аффлек уже присмотрели себе семейное гнездышко за 65 млн долларов в одном из престижных районов Лос-Анджелеса.

Звездную пару вместе с риелтером папарацци заметили в районе Холмби Хиллз. Их внимание привлек один большой особняк. Издание TMZ сообщает, что в особняке, приглянувшемся известным актерам, имеется 8 спален, 12 ванных комнат, а также собственное помещение для боулинга. Площадь дома составляет  3000 кв. метров.

По данным таблоида, звездная пара намерена пожениться до конца этого года. Предложение 52-летней Дженифер Лопес Аффлек может сделать уже в июле.

В 2000-х Бен Аффлек уже предлагал Дженифер Лопес руку и сердце, но тогда пара распалась из-за размолвки так и не заключив брачный союз.

В этом году Дженифер разорвала помолвку с бойфрендом – бейсболистом Алексом Родригесом. Певица и актриса встречалась с Родригесом с 2017 года.

А Бен Аффлек в этом году расстался с красавицей актрисой Аной де Армас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх