На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Принцип работы JaCarta PKI

Для работы с зарубежными криптоалгоритмами используются сертифицированные USB-токены и смарт-карты JaCarta PKI. Благодаря PKI, JaCarta можно использовать устройства с целью качественной двухфакторной аутентификации и организации работы с усиленной электронно-цифровой подписи в официальных системах и сервисах.

Надежная энергонезависимая память позволяет без рисков хранить конфиденциальные данные и ключевые контейнеры средств СКЗИ. Подробности об этом можно прочитать здесь. Специалисты, при необходимости, ответят на все интересующие вопросы и помогут разобраться во всех нюансах использования сертифицированных токенов.

Каковы отличительные особенности JaCarta PKI?

  1. Обеспеченная двухфакторная система аутентификации в защищенных системах;
  2. Надежная электронно-цифровая подпись;
  3. Обеспечение конфиденциальности материалов и данных;
  4. Безопасное хранение данных в энергонезависимой памяти.

Специалисты отмечают, что устройство JaCarta PKI отличается наличием 150 сертификатов совместимости с технологиями и программными продуктами, пользующимися высоким спросом, как в нашей стране, так и за рубежом. К таким системам относятся в частности, электронные торговые площадки, электронная отчетность, электронный документооборот, портал Государственных услуг и корпоративные порталы, системы таможенного декларирования, различные Web-сервисы.

Принцип работы JaCarta PKI

В каком виде поставляются устройства JaCarta PKI

В настоящее время для поставки данного продукта используются смарт-карты и USB-токены. По своим функциям, эти два вида носителя идентичны. Тем не менее, отличаются между собой разными форматами использования, доступными опциями и прочими возможностями.

Ответить на все вопросы пользователей и предоставить выбор на усмотрение потребителей могут профессионалы компании «Алладин» в удобное для потребителя время. Поскольку данный продукт предполагает целевое профессиональное использование, то потребители должны обладать необходимыми профильными знаниями и достаточным набором оборудования, чтобы реализовать возможности продукта в целях выполнения поставленных задач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх