На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Тайным ухажером Макеевой может оказаться молодая девушка

Актриса Анастасия Макеева до брака с бизнесменом Романом Мальковым состояла в виртуальных отношениях с неким Артемием Романовым, но он оказался не тем, за кого себя выдавал.

Тайным ухажером Макеевой может оказаться молодая девушка

Тайным ухажером Анастасии Макеевой может оказаться молодая девушка. К такому выводу пришли эксперты команды Андрея Малахова из программы «Прямой эфир».

«Поклонником» 39-летней актрисы может быть 23-летняя Елена Чернышева из Анапы, сообщил детектив Максим Заболотный. Он связался со звонившей в студию Светланой Прокопьевой, указавшей на предположительного партнера по переписке с Макеевой.

На протяжении «отношений» с Анастасией Елена регулярно дарила ей подарки от имени Артемия Романова. Как показало расследование, девушка общалась не только с Макеевой, но и другими знаменитостями.

Однако полиграф-эксперт Игорь Володин опроверг данную теорию. Во время прохождения Чернышевой полиграфа выяснилось, что она не общалась с Макеевой. Вероятно, девушка посещала страницу актрисы в соцсетях, но лично с ней не знакома.

Имя Анастасии Макеевой стало регулярно появляться в скандальной хронике из-за ее романа, а потом и свадьбы с многодетным Романом Мальковым. Ради артистки предприниматель бросил свою семью и теперь отказывается платить алименты на детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх