На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Певец Стас Пьеха три года не навещает свою 84-летнюю бабушку Эдиту Пьеху

Помощница Эдиты Станиславовны Нина обвинила Стаса Пьеху в равнодушии к его знаменитой родственнице.

Фото: из открытых источников

Нина Чувашова, помощница народной артистки СССР Эдиты Станиславовны Пьехи, обвинила ее внука Стаса Пьеху в равнодушии по отношению к бабушке. Нина сообщила, что певец уже давно не навещает свою родственницу.

По словам Чувашовой, это все правда – он бессовестный. Три года он не был у бабушки и не звонил больше года. Она бы промолчала, если бы Стас не рассказывал разным СМИ о состоянии Эдиты. Стас Пьеха в одном из интервью рассказывал, что оберегает бабушку от коронавируса, поэтому не навещает ее с начала пандемии.

«Может, получится докричаться до него. Из-за коронавируса, думаете, не приезжает? Ему плевать!» – возмущается помощница.

Кроме того, Нина опровергла все слухи о плохом самочувствии певицы и сообщила, что при хорошей погоде 84-летняя артистка выходит на улицу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх