На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Наталья Подольская пожаловалась на няню, которую она уволила после ссоры

Известная исполнительница Наталья Подольская, которая является супругой музыканта Владимира Преснякова, рассказала, почему уволила няню своего младшего ребенка.

Наталья Подольская пожаловалась на няню, которую она уволила после ссоры

Она посетовала на уже бывшую няню сына в своем аккаунте Instagram – Наталья уволила женщину после ссоры. Певица решила посвятить этой теме два поста. В первом посте на ее замечание, что няня у нее работает, женщина ответила, что они «сотрудничают», но причиной увольнения стало не это.

Во второй публикации знаменитость сообщила, что попросила няню не гулять с Иваном на жаре, а сидеть с ним в тени на веранде, так как ребенок плохо спить, когда ему очень жарко. Подольская считает, что таким образом проявляла заботу и о самой женщине. Но няня не захотела выполнять эту просьбу, сказав, что ходить полезно для здоровья, а сидеть – вредно.

Наталья отметила, что такая категоричная формулировка от женщины ее не устроила. Певица предположила, что няня просто устала и сознательно пошла на конфликт.

Исполнительница добавила, что уважает труд нянь и сейчас ищет новую помощницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх