На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Меган Маркл и принц Гарри могут назвать дочь в честь одного из родственников

Герцог и герцогиня Сассекские могут дать второму ребенку имя в честь члена королевской семьи Великобритании.

Меган Маркл и принц Гарри могут назвать дочь в честь одного из родственников

По данным Daily Mail, дочка Меган Маркл и принца Гарри, рождение которой ожидается в конце весны или начале лета, может быть названа в честь скончавшегося в апреле супруга королевы Елизаветы II. Принц Филипп был важной фигурой в жизни своего внука Гарри. Не исключено, что дочка герцога Сассекского будет носить имя Филиппа.

Также малышка может унаследовать имя Диана, в честь мамы принцев Гарри и Уильяма, или Елизавета в честь правящей королевы.

Супруги, как прогнозируют эксперты, задумываются еще над другими именами. В списке, к примеру, числятся Аллегра, Александрия, Грейс, Эмма, Роза, Алиса и Виктория.

Гарри и Меган объявили о пополнении в семействе в 2021 году. В ближайшее время у них должна родиться дочь. Два года назад, в мае 2019 года, у знаменитой королевской пары появился на свет первенец — Арчи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх