На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Азиза задолжала более миллиона рублей по кредиту

Судебные приставы завели исполнительное производство на известную российскую певицу Азизу из-за ее долга по кредиту. Она проиграла суд еще два года назад.

Азиза задолжала более миллиона рублей по кредиту

Данные официального сайта ФССП гласят, что за ней числится долг по кредиту на сумму размером более одного миллиона рублей. По этой причине у исполнительницы могут возникнуть проблемы с выездом из страны. И на данный момент этот вопрос особенно актуален для нее, так как она собралась в Италию, чтобы обвенчаться с молодым супругом. Об этом сообщил адвокат Андрей Алешкин.

Не так давно Азиза вышла замуж. Ее избранником стал молодой итальянский ресторатор Алессандро Лортэ. Но впоследствии оказалось, что мужем певицы является липчанин, настоящее имя которого Александр Соколов.

Алешкин подчеркнул, что никакого ресторанного бизнеса  у супруга певицы нет, но есть финансовые обязательства, которые теперь могут стать проблемой знаменитости. Правозащитник добавил, что Азиза не заключала с мужчиной брачный контракт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх