На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Филиппа Киркорова вместе с детьми не выпустили из ОАЭ из-за отсутствия ПЦР-тестов

Российского певца Филиппа Киркорова не выпустили из Объединенных Арабских Эмиратов из-за отсутствия ПЦР-тестов на коронавирус.

Филиппа Киркорова вместе с детьми не выпустили из ОАЭ из-за отсутствия ПЦР-тестов

Фото: пресс-служба автомузея «Моторы Октября»

На своей странице в Instagram Киркоров рассказал подписчикам, что в Дубай он поехал на фестиваль, взяв с собой детей — сына Мартина и дочь Аллу-Викторию.

В воскресенье, 7 ноября, король российского эстрады планировал вернуться в Москву, однако его не выпустили из ОАЭ. В аэропорту Эмиратов выяснилось, что авиакомпания, самолетом которой Киркоров хотел улететь, потребовала у пассажиров ПЦР-тесты, а туроператор об этом не знал и не предупредил их.

Из-за этого исполнителю с наследниками на сутки пришлось задержаться в ОАЭ. Смягчило ситуацию то, что в качестве извинений туристический оператор предоставил им виллу.

В понедельник, 8 ноября, Киркоров сообщил поклонникам, что он с Мартином и Аллой-Викторией ушел на второй «заход на выезд». На этот раз певец с детьми покидал Эмираты через Абу-Даби. По словам артиста, там другие правила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх