На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Виторган рассказал о перенятых у Собчак фразах из области психологии и бизнес-коучинга

Журналистка посвятила пост в Instagram выражениям, по которым можно определить интернет-мошенника, специализирующегося в области бизнес-тренингов и психологии.

Виторган рассказал о перенятых у Собчак фразах из области психологии и бизнес-коучинга

Максим Виторган вспомнил фразы, которые узнал в браке с Ксенией Собчак, написав об этом в комментариях к ее публикации в Instagram. Экс-супруг Ксении сообщил, что многие из этих фраз слышал из уст самой телеведущей.

Собчак заявила, что составила список слов-маркеров, по которым можно безошибочно определить, что с человеком нужно сворачивать общение, пока он не продал «магический коучинг» или «шапочку из фольги».

В списке журналистки оказались выражения «Я в ресурсе», «Много наполненности», «Я тебя услышал», «Я в моменте», «Пространство не пускает» и др.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх