На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Директор Софии Ротару рассказал о ее питании перед важными концертами

Известной певице Софии Ротару 7 августа исполнилось 74 года. На публике она до сих пор выглядит молодо и красиво, из-за этого возникли предположения, что она прибегла к пластике.

Директор Софии Ротару рассказал о ее питании перед важными концертами

Поклонники исполнительницы с иронией отмечают, что ей удалось найти «эликсир молодости», так как выглядеть так шикарно в 74 года просто невозможно. Были слухи, что София несколько раз обращалась к пластическим хирургам, некоторые считал, что перед выходом на сцену она надевает специальную силиконовую маску, которая скрывает все морщины. Люди, которые работают с исполнительницей не один год, смеются над такими предположениями. Директор звезды Сергей Лавров подчеркнул, что Ротару даже косметикой пользуется по минимуму.

Мужчина добавил, что главный секрет Софии заключается в правильном питании. Она всегда придерживается определенных ограничений в еде и садится на строгую диету перед концертами или съемками. Также звезда зачастую устраивает себе детокс – полную чистку организма.

Лавров добавил, что чистку она проводит в каком-нибудь отеле, где голодает или питается, подсчитывая калории. Диетологов у нее нет, она ест домашние яйца и овощи со своего огорода, заключил директор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх