На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Филипп Киркоров рассказал, что развод с Аллой Пугачевой был для него кошмаром

Популярный российский исполнитель Филипп Киркоров рассказал о своих переживаниях по причине развода с певицей Аллой Пугачевой. Он сообщил о подробностях одной из ночей во время развода.

Филипп Киркоров рассказал, что развод с Аллой Пугачевой был для него кошмаром

Фото: из открытых источников

Филипп и Алла на протяжении 10 лет были самой яркой парой отечественного шоу-бизнеса. Их расставание до сих пор вызывает любопытство у общественности, так как экс-супруги скрывают официальную версию расставания.

Киркоров вспомнил, как остался один на Новый год вскоре после развода с Пугачевой. Он отметил, что сидел дома в новогоднюю ночь один, и у него было ощущение полной пустоты. Тогда ему было очень плохо на душе, и для него это был шок, стресс и полный кошмар.

Певец подчеркнул, что в тот момент ему в голову приходили разные «дурные мысли». Но все изменилось после звонка подруги, которая пригласила его выступить перед гостями за очень большой гонорар. Киркоров в заключении сказал, что до сих пор благодарен ей за тот вечер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх