На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Джонни Депп продаст 11 тысяч своих картин в виде NFT

Звезда Голливуда Джонни Депп, который лишился ролей во многих фильмах после скандала с бывшей женой Эмбер Херд, решил заработать на искусстве.

Фото: INSTAGRAM / Джонни Депп

Джонни Депп представил коллекцию картин, которые продадут в виде NFT (взаимозаменяемых токенов). Некоторые нарисованы поверх его существующих полотен, отметили в Elle.

В коллекция под названием «Никогда не бойся правды» вошли 11 111 картин, которые созданы на основе снимков друзей Деппа и вдохновивших его людей.

Звезда «Пиратов Карибского моря» признался, что долгое время себя ограничивал и никому не показывал эти работы.

«Мои картины окружают мою жизнь, но я держал их при себе и ограничивал себя. Никто никогда не должен ограничивать себя», — рассказал Джонни.

Среди выставленных на продажу лотов имеются портреты актрисы Элизабет Тейлор, режиссера Тима Бертона, писателя Хантера Томпсона, дочери Деппа Лили-Роуз и его покойного пса.

25% вырученных денег Джонни планирует направить на благотворительность, сообщается на сайте проекта «neverfeartruth».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх