На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Екатерина Варнава рассказала о закрытии Comedy Woman

Юмористка и актриса Екатерина Варнава рассказала о закрытии телешоу Comedy Woman. Она считает, что проект могли закрыть из-за возраста его участниц.

Екатерина Варнава рассказала о закрытии Comedy Woman

Варнава выступала в телешоу Comedy Woman около 12 лет и до сих пор не может смириться, что больше не выйдет на знаменитую сцену. В интервью Екатерина рассказала, что, когда впервые услышала о закрытии проекта, не верила в это.

Съемки последних эфиров проходили в тяжелой атмосфере. Многие артисты заболели, из-за чего зрителю могло показаться, что актеры выдохлись.

«Мы думали, отдохнем, соберемся, но нас позвали на разговор с продюсерами. Рассчитывали, что скажут: «Пора сделать перерыв!» Но сказали, что Comedy Woman прекращает свое существование», — вспомнила Варнава на YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

После этого юмористка долго испытывала боль и обиду, так как лишилась чего-то родного.

Екатерина предположила, что закрытие Comedy Woman связано с возрастом участниц шоу.

«Мы же столько лет этим жили, и все вот так заканчивается?! Я была не согласна, но на что обижаться? Может, закрыли из-за среднего возраста участниц…» — заключила Варнава.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх