На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Ксения Собчак и Максим Виторган вместе отметили 5-летие сына Платона

18 ноября сыну телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана исполнилось пять лет.

Ксения Собчак и Максим Виторган вместе отметили 5-летие сына Платона

Фото: Xenia_sobchak/Instagram

Звездные родители устроили для наследника вечеринку в пиратском стиле. Платон позировал с живым попугаем, дрался игрушечной саблей, принимал участие в конкурсах и задувал свечи на огромном торте.

В своем Instagram-аккаунте Ксения Собчак опубликовала фотографии с вечеринки.

«Мой любимый человек! Тебе сегодня пять, первый юбилей. Спасибо за то, что научил меня материнской любви. Скажу, чему меня научили за эти пять лет мой сын и умные книжки», — написала телеведущая.

Многие подписчики Ксении Собчак поспешили поздравить Платона в комментариях под постом. Они также отметили, что, став мамой, телеведущая очень изменилась.

«С Днем рождения! Очень похож на папу!», «С днем рождения Платона! Как же он похож на вашего папу», «Ксения Анатольевна, у вас невероятный светлый парень», «Какие шикарные. Счастья вам», «С днем рождения хорошего мальчика! Ксения, вы большая молодец! Правильно воспитываете сына», — пишут фанаты.

На снимках Платон позирует в окружении родителей. Ксения Собчак и Максим Виторган давно не живут вместе, но стараются принимать равное участие в воспитании наследника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх