На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Манижа заплатила более 10 млн рублей за поездку на конкурс Евровидение

Известная российская певица Манижа рассказала, что она была вынуждена заплатить крупную сумму денег за поездку на международный конкурс Евровидение.

Манижа заплатила более 10 млн рублей за поездку на конкурс Евровидение

Девушка добавила, что часть расходов взял на себя Первый канал. Им была оплачена заявка на участие в мероприятии и трансляция конкурса, а также перелет и проживание в гостинице. Но все остальные расходы, которые непосредственно были связаны с конкурсным номером, ложились на плечи Манижи и ее команды.

Знаменитость подчеркнула, что ей это обошлось в сумму более 10 млн рублей.

Она подчеркнула, что в этом году финансовая нагрузка на конкурсантов Евровидения значительно увеличилась. Ведь исполнителям необходимо было снять резервное видео со своим номером. Так надо было сделать на тот случай, если проведение конкурса было бы в онлайн-формате.

А записать такое видео, тоже удовольствие не из дешевых, отметила Манижа. Расходы на съемки ролика знаменитость также разделила с Первым каналом. Он предоставил техчасть – микрофоны, студию и свет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх