На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

В Нью-Йорке прошла премьера продолжения сериала «Секс в большом городе»

В Нью-Йорке состоялась премьера продолжения легендарного сериала HBO «Секс в большом городе», который получил название «И просто так…».

Фото: REUTERS / Caitlin Ochs

По данным Daily Mail, все внимание было обращено на актрис Сару Джессику Паркер, Синтию Никсон и Кристин Дэвис, которых зрители скоро увидят в ролях Кэрри, Миранды и Шарлотты.

На красной дорожке звезды сериала «Секс в большом городе» появились в эффектных нарядах, которые подчеркивают характер их героинь. Сара Джессика Паркер была в серо-голубом платье Oscar de la Renta с пышной юбкой и в остроносых лодочках.

Синтия Никсон, как и Миранда, предпочла строгий, но ярский наряд: она была в оранжевом платье от Christopher John Rogers. Кристин Дэвис, сыгравшая Шарлотту, очаровала всех темно-синим вечерним нарядом Jason Wu.

Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

Вместе со знаменитым трио новый сезон «Секса в большом городе» презентовали Крис Нот, исполнивший роль «мужчины мечты» Кэрри, Дэвид Эйгенберг — муж Миранды Стив, Марио Кантоне – друг-гей Шарлотты Энтони Марантино, Эван Хэндлер — ее экранный муж Гарри и многие другие.

Увы, среди актеров не было исполнительницы роли Саманты Ким Кэтролл. Знаменитость отказалась сниматься в сиквеле после разногласий с Паркер.

События в «И просто так…» разворачиваются спустя 11 лет после финала ромкома «Секс в большом городе 2», вышедшего на экраны в 2010-м. Главные героини все еще дружат, причем даже с Самантой, которая якобы переехала в Лондон. Им за 50, но они по-прежнему активные, обаятельные, сексуальные и готовы покорять Нью-Йорк.

Мировая премьера новых эпизодов состоялась на HBO Max в четверг, 9 декабря. В России они выйдут в пятницу, 10 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх