На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Стилист Влад Лисовец назвал возвращение стиля 70-х главным трендом конца года

Известный российский стилист Влад Лисовец рассказал о главных тенденциях этого года и отметил, на какие из них нужно обратить внимание в модных экспериментах.

Стилист Влад Лисовец назвал возвращение стиля 70-х главным трендом конца года

Фото: из открытых источников

Модные тренды становятся все более непредсказуемыми: еще недавно в моде были 80-е годы, как в гардероб начали возвращаться 90-е. Лисовец уверен, что модницам не нужно бояться экспериментировать, главное – не ошибиться с базой при выборе наряда.

Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

Влад рассказал, что в моду возвращаются лаковые и бархатные ткани. Более приталенными становятся пиджаки, силуэт становится более приталенный. За базу берется стилистика 70-х годов: обувь на платформе и грубый каблук. Самым популярным является розовый цвет.

Стилист подчеркнул, что в моду стали возвращаться женственные силуэты, несмотря на устойчивый тренд на массивные предметы гардероба. Беспроигрышным вариантом являются расклешенные джинсы с завышенной талией. При этом обтягивающие брюки следует убрать подальше, так как в моде теперь свободный крой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх