На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Мерьем Узерли на русском языке призналась в любви к России

Популярно турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли, которая сыграла в знаменитом сериале «Великолепный век», заговорила на русском языке на форуме Synegry Woman Forum.

Мерьем Узерли на русском языке призналась в любви к России

Узерли должна была лично присутствовать на этом мероприятии, но по семейным обстоятельствам решила выйти на связь с гостями форума онлайн. Актриса не раз бывала в российской столице и в Петербурге.

Мерьем сказала, что была очень рада побывать в этих городах, и она очень любит Россию, так как это прекрасная страна.

Читайте также: Набирает популярность сервис, позволяющий «конструировать» одежду под себя и создавать уникальный стиль

Кроме слов о любви артистка также назвала свое имя, рассказала, откуда приехала, спросила о дела и досчитала до шести. Также Мерьем сообщила, что делала ДНК-тест на национальность и у нее обнаружили русские корни. Выяснилось, что у нее на 12% русская ДНК.

Читайте также: Садовый центр на Новой Риге поможет превратить ваш участок в райский уголок

На эту встречу Узерли пригласила российских женщин, чтобы обсудить женские права и возможности. Мерьем подчеркнула, что в обществе до сих пор сохранился дисбаланс, поэтому предложила искать совместно способ изменить мир к лучшему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх