На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

69-летний Аркадий Укупник мечтает погулять на свадьбе младшей дочери

У Аркадия Укупника трое детей: сын Григорий, дочери Юнна и София. Младшей наследнице всего 10 лет. Артист признался, что многое хочет успеть до того, как малышка повзрослеет.

Фото: из открытых источников

69-летний Аркадий Укупник с улыбкой говорит о позднем отцовстве. В настоящее время певец активно занимается творчеством: записывает песни, пишет стихи. Все свободное время он посвящает жене Наталье и дочке Софие.

«В 58 лет у меня родился третий ребенок. Мечта, чтобы гулял на ее свадьбе, увидел своих внуков. Я об этом думаю, мне же под 70 уже», — признался Укупник.

Артист понимает, что живет, когда работает и у него есть проекты. Он добавил, что у него имеется один проект, который пишет «в стол».

«Это тот моторчик — себе самому желаю, чтобы он у меня был. Но тут желания мало, нужны здоровье и удача», — поделился Укупник.

Музыкант всегда готов к сотрудничеству, даже от плохих предложений он никогда не откажется.

«Я всегда жду, что из-за угла опять представится случай и какой-то взмыленный человек мне предложит что-то делать», — добавил Аркадий Семенович.

Напомним, музыкальная карьера у Аркадия Укупника началась в начале 70-х прошлого века. Несколько лет он выступал в ансамбле «Магистраль», после чего пошел петь в рестораны. Однако потом у Укупника появились новые знакомства, и он выпустил хиты. Об этом Аркадий Семенович рассказал в передаче «Мой герой» на ТВЦ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх