На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Вечеринка Александра Розенбаума прошла с семечками и песнями о сексе

Популярные российские исполнители активно провели время на вечеринке после третьего дня фестиваля «Новой волны». Афтепати решил устроить певец Александр Розенбаум.

Вечеринка Александра Розенбаума прошла с семечками и песнями о сексе

Вместо традиционных закусок и фуршета на таких мероприятиях, он решил устроить настоящее кабацкое застолье. На столах у гостей стояли разносолы, вареный молодой картофель, сушеная рыба, раки и в соответствии со всем этим спиртные напитки. А на входе всем гостям предлагали жареные семечки.

Такую атмосферу кабацкой вечеринки поддержали и другие исполнители, которые с большим удовольствием пели известные песни Розенбаума. В разгар вечеринки на сцену вышла певица Лариса Долина и композитор Игорь Крутой, которые вместе решили поэкспериментировать. В тандеме они представили свою импровизацию на хит The Beatles — Yesterday.

Но больше всех присутствующих удивил Крутой, который хитро улыбаясь, поднялся на сцену и сказал, что споет песню, посвященную сексу.

Заинтриговав людей, он начала играть припев из главной песни знаменитого мультфильма «Бременские музыканты». Гости с восторгом приняли его шутку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх