На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на публике

Гимнастка Алина Кабаева отреагировала на ситуацию с несправедливо засуженной на Олимпийских играх в Токио российской спортсменкой Диной Авериной.

Алина Кабаева впервые за долгое время появилась на публике

В программе «60 минут» на телеканале «Россия 1» Алина Кабаева подчеркнула, что случай с Авериной является вопиющим, поскольку гимнастка прекрасно выполнила все элементы. Кроме того, по словам Кабаевой, спортсменка хорошо работала с предметом и ничего не уронила.

Алина добавила, что жюри изначально не хотели победы россиянки, так как оценивали ее выступление целых шесть минут. Обычно на это достаточно двух минут, уточнила Кабаева.

«Вы знаете, многие виды спорта оценивают судьи из стран НАТО, и там наши спортсмены выигрывают. Поэтому, мне кажется, этот вопрос неуместен», — заявила чемпионка.

Алина отметила, что в мире «есть люди порядочные и не очень».

Кабаева уточнила, что израильская гимнастка совершила грубейшую ошибку, за которую должны были снять целый балл, однако судьи сняли только 0,7 балла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх