На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Звезда «Папиных дочек» Волкова назвала пенсию в 50 тысяч рублей недостаточной

Народная артистка РФ Ольга Волкова, известная по роли в сериале «Папины дочки», пожаловалась на пенсию в 50 тысяч рублей.

Звезда «Папиных дочек» Волкова назвала пенсию в 50 тысяч рублей недостаточной

По словам Ольги Волковой, пенсия в 50 тысяч рублей является большой. Однако, как призналась актриса, что жить на нее «не очень». Звезда «Папиных дочек» считает, что таких пенсионных выплат недостаточно для нормальной жизни.

«Квартплата, лекарства, помогаю, пока есть силы, кому можно помочь», — заявила Волкова в интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

82-летняя Ольга Волкова является актрисой театра и кино, народной артисткой РФ. Она известна по ролям в сериалах «Папины дочки», «Люба, дети и завод», а также снималась в фильмах «Забытая мелодия для флейты», «Жестокий романс», «Летучая мышь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх