На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Фигурист Илья Авербух заступился за бывшую жену, которую обвинили в алкоголизме

Илья Авербух выступил в защиту своей экс-супруге, опубликовав на в своем Instagram пост соответствующего содержания. Он опубликовал давнюю фотографию с бывшей женой, а один из пользователей назвал Ирину Лобачеву в злоупотреблении алкоголем.

Фигурист Илья Авербух заступился за бывшую жену, которую обвинили в алкоголизме

Автор нелицеприятного послания заявил, что недавно видел Лобачеву по телевидению, и было заметно, что у нее «лицо пропитое». Более того, она якобы сама признавалась в том, что периодически «закладывает за воротничок».

В ответ Илья Авербух резко парировал обидчику. Он заявил комментатору, что нужно проявить уважение. Особенно, учитывая тот факт, что эта проблема уже побеждена.

Сегодня, по словам фигуриста, Ирина Лобачева находится в прекрасной форме, много трудится в роли тренера, чтобы воспитать новых российских спортсменов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх