На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

22-летняя дочь погибшего в ДТП актера Пола Уокера вышла замуж

В конце лета 22-летняя дочь покойного актера Пола Уокера сообщила о предстоящей свадьбе с актером Луи Тонтон-Алланом.

22-летняя дочь погибшего в ДТП актера Пола Уокера вышла замуж

Дочь погибшего в ДТП восемь лет назад актера Пола Уокера вышла замуж. 22-летняя Мидоу, единственная дочь звезды серии фильмов «Форсаж», стала супругой актера Луи Торнтона-Аллана. Кадрами с церемонии, которая состоялась в Доминиканской республике, девушка поделились в соцсетях.

На них запечатлено, как к алтарю девушку ведет друг ее отца 54-летний актер Вин Дизель, который не раз снимался с Уокером в фильмах «Форсаж».

Уокер и Тонтон-Аллан позвали небольшое количество близких людей, в том числе звезду «Форсажа» Джордану Брюстер.

Для торжества Мидоу выбрала эксклюзивное платье-комбинацию от Givenchy. Его специально для нее разработал дизайнер Мэттью Уильямс.

«Мы поженились!», — сообщила в своем микроблоге счастливая невеста. Поклонники и друзья засыпали пару лестными комментариями и поздравлениями.

Напомним, отец Мидоу Пол Уокер умер в 2013 году, разбившись на машине. За рулем был его друг Роджер Родас, который превысил скорость на 100 километров в час. Мидоу отсудила у семьи Родаса десять миллионов долларов. Мидоу — единственная дочь Пола, рожденная в его отношениях с Ребеккой Сотерес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх