На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Ольга Бузова продемонстрировала, как выглядит сразу после сна

Знаменитая российская певица и телеведущая Ольга Бузова очень любит снимать себя на камеру телефона. В этот раз она показала свои фолловерам шелковые шортики с рюшами.

Ольга Бузова продемонстрировала, как выглядит сразу после сна

Фото: из открытых источников

Исполнительница проснулась в отеле Стамбула, из которого открывается прекрасный вид на пролив Босфор и сразу начала снимать себя на телефон. Но выбор ее пал не на пейзаж за окном, а на себя лично. Ведь Бузова посчитала, что выглядит в такой красивой пижаме как греческая богиня.

Она показала, что в комплекте для сна, который состоял из шелковой маечки и шортиков цвета пыльной розы, выглядит нежно и сексуально. Пикантность такой пижаме придают рюши.

В своем аккаунте Instagram Ольга рассказала о том, какие цели ставит перед отдыхом в Стамбуле. Оказалось, что ей надо просто прийти в себя и хорошенько отдохнуть.

Артистка отметила, что иногда надо уметь остановиться и просто жить. Теперь она хочет путешествовать, смотреть сериалы, гулять, вкусно есть, высыпаться и просто дать себе небольшую эмоциональную и физическую передышку, так как в этом году у нее было много стрессов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх