На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Иосиф Пригожин попросил СМИ не вспоминать об Алексее Панине после его слов о Дне Победы

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался по поводу заявлений актер Алексея Панина.

Фото: eg.ru

Эпатажный артист, уехавший на пмж в Испанию, и страдающий там от безденежья, ранее предлагал раздать Россию по частям «нормальным странам». А накануне 9 Мая он заявил, что День Победы это бессмысленный праздник, и не понимает, зачем его отмечать.

Пригожин возмутился высказываниям Панина. Продюсер подчеркнул, что сейчас «нельзя дружить против себя» и тиражировать мнения таких персонажей как Панин.

Бизнесмен заявил, что сейчас, когда переписывается история, необходимо знать и помнить каких усилий и жертв стоила наша Победа, сколько людей разных национальностей и вероисповеданий отдали жизни.

Пригожин сказал, что родители Панина должны сожалеть, что произвели на свет такого дурака. Также продюсер попросил СМИ больше не вспоминать об Алексее Панине.
Напомним, ранее Пригожин заявил, что Россию пытаются унижать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх