На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Вера Алентова отчитала дочь Юлию, опоздавшую на презентацию автобиографической книги

Юлия Меньшова опоздала к началу мероприятия, так как принимала участие в спектакле другого театра.

Фото: из открытых источников

79-летняя российская актриса театра и кино Вера Алентова презентовала автобиографическую книгу «Все не случайно» 14 февраля в Театре имени Пушкина, пишет «КП».

Знаменитость во время мероприятия отчитала свою дочь, известную актрису и популярную телеведущую Юлию Меньшову.

Юлия Меньшова появилась тогда, когда презентация автобиографии Алентовой была уже в самом разгаре. Актриса опоздала к началу мероприятия, так как была задействована в спектакле другого театра.

Юлия, по возможности, сразу же поспешила к матери. Вера Алентова отчитала припозднившуюся дочь и заявила, что та пропустила момент, когда в адрес ее матери говорили множество хороших слов.

По словам Веры Алентовой, все, что произошло в ее жизни, было не случайно. Также она отметила, что людям интересна жизнь, рассказанная правдиво. Артистка призналась, что в книге много неприятных вещей о ней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх