На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Рэпер Моргенштерн потратил на свадьбу в стиле 90-х годов 20 млн рублей

Свадьба популярного российской рэпера Моргенштерна и блогера Дилары Зинатуллиной стала самым ярким событием в мире шоу-бизнеса за последние годы. Он отметил, что торжество обошлось ему в 20 млн рублей.

Рэпер Моргенштерн потратил на свадьбу в стиле 90-х годов 20 млн рублей

Их бракосочетание прошло в стиле 90-х годов с применением всех атрибутов того времени. Дилара надела пышное белое платье, а Алишер – серый костюм, который был на него великоват. Певец сказал, что свадьба стала настоящим шоу, которое должно было соответствовать его образу.

В качестве транспорта они выбрали старый лимузин, а среди главных забав вечера был выкуп невесты. На застолье гостей угощали селедкой и прочими простыми закусками.

Моргенштерн подчеркнул, что только декорации свадьбы ему обошлись примерно в восемь миллионов рублей. Недорогой была аренда баржи, на которой проходила свадебная вечеринка, всего миллион рублей, заключил музыкант.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх