На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Садальский заявил, что на полет Пересильд и Шипенко в космос потратили $100 млн

Актер Стас Садальский высказался по поводу фильма «Вызов» с Юлией Пересильд, который снимали на Международной космической станции (МКС).

Садальский заявил, что на полет Пересильд и Шипенко в космос потратили $100 млн

Садальский на своей странице в Instagram предположил, что на съемки в космосе кинокартины «Вызов» с Юлией Пересильд потратили около 100 миллионов долларов. По его мнению, что дешевле было бы воссоздать космическое пространство на экране с помощью компьютерных технологий.

«Совместная конвульсия Роскосмоса и Первого канала. На лицо чудовищный кризис жанра у обоих», — написал Садальский.

По его словам, российская космонавтика «хромает на обе ноги после череды коррупционных скандалов», а также буксует реализация новых программ.

Кроме того, как отметил актер, съемки «Вызова» поставили под удар космонавтику, поскольку теперь летать за пределы Земли можно без соответствующей долгой подготовки. Тем самым снижается интерес к космосу, считает Садальский.

Подписчики актера в комментариях поддержали его рассуждения. Многие отметили, что выделенные на полет киноэкипажа средства можно было бы потратить на лечение детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх