На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Лера Кудрявцева устроила скандал на «Почте России» из-за масок

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Телеведущая Лера Кудрявцева выразила протест масочному режиму после скандала в отделении «Почты России».

Лера Кудрявцева устроила скандал на «Почте России» из-за масок

Фото: из открытых источников

Лера Кудрявцева рассказала своим подписчикам в Instagram, что с ней произошла неприятная ситуация в отделении «Почты России». 50-летняя телеведущая не захотела надеть защитную маску, на что сотрудники почты отказали ей в обслуживании.

«Ребят, я ничего так и не поняла! Посылку и письмо мне не дали, послали меня куда подальше и сказали, чтобы я хайпилась там на своем телевидении. Я даже честно говоря, и не собиралась вот так себя вести. Просто что-то прямо навеяло с утра», — отметила Кудрявцева.

Теледива добавила, что не планировала устраивать скандал. По ее словам, она носит маски в общественных местах, но в этот раз отказалась.

Лера попросила работников почты показать ей, где написано, что клиенты обязаны надевать средства индивидуальной защиты при получении посылок. Ответа ведущая не получила.

Ранее Кудрявцева заболела COVID-19 и тяжело перенесла недуг. Она пожаловалась, что до сих пор не чувствует себя полностью здоровой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх