На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не поспоришь, "потрясающая экономия" при долларе за 100 и  выше. Совсем осатанели наши власти от воровства и жадности...Преимущества лече...
  • Людмила Грабова
    А для чего супруге скрывать от Пригожиной Д.  то, что Евгений Вячеславович умер от инсульта. Какие корыстные цели она...Даная Пригожина: ...
  • Людмила Грабова
    Если бы Евгений Вячеславович прочитал бы эти грязные домыслы своей внучки, то он бы умер снова от стыда за своего пре...Даная Пригожина: ...

Опра Уинфри удалила интервью с Меган Маркл и принцем Гарри со своего YouTube-канала

Американская телеведущая Опра Уинфри удалила скандальное интервью с британским принцем Гарри и его женой Меган Маркл. Запись беседы исчезла с YouTube-канала теледивы.

Опра Уинфри удалила интервью с Меган Маркл и принцем Гарри со своего YouTube-канала

Фото: из открытых источников

Скандальное интервью с герцогом и герцогиней Сассекскими вышло в начале марта 2021 года и набрало более 17 миллионов просмотров. После этого на Гарри и Меган обрушилась волна критики со стороны элиты и британских СМИ.

Однако недавно Опра Уинфри удалила беседу монаршими особами со своего YouTube-канала без огласки и объяснения причин.

Королевские эксперты и фанаты предположили, что теледива таким образом пожелала избавиться от следов сотрудничества с Меган Маркл и принцем Гарри, пишет Elle.

Как считают специалисты и публика, Уинфри могли подтолкнуть к удалению скандального интервью новости об ухудшении самочувствия королевы Великобритании Елизаветы II. Предполагается, что американская телеведущая хочет избежать вероятного ущерба для репутации и опасается попыток связать беседу с обострением состояния монарха.

Напомним, во время интервью герцоги Сассекские намекнули на проявления расизма в королевской семье Британии. К примеру, по словам Меган и Гарри, один из членов семьи волновался из-за цвета кожи их первенца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх